В Парке высоких технологий поздравили защитников: каша, традиции и троекратное «Ура»
День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в Парке высоких технологий в этом году встретили под открытым небом с ароматом полевой кухни и по-настоящему мужскими нотками. Секретариат Наблюдательного совета ПВТ организовал для сотрудников компаний-резидентов неформальную, но очень символичную встречу.
На площадке у административных зданий ПВТ на улице Академика Купревича развернули военно-полевую кухню. Солдатская каша, горячий чай и дух полевого быта – все это стало живым напоминанием о подвиге советских солдат и о том, что мирное небо над головой требует настоящей мужской ответственности.
К мероприятию присоединились руководство и коллектив Секретариата, сотрудники компаний-резидентов ПВТ. Теплые поздравления прозвучали от начальника Секретариата Наблюдательного совета Анны Рябовой, а ответом ей стало громогласное троекратное «Ура», которое поддержали присутствующие мужчины.