Парк высоких технологий
Республиканский субботник 2026
Коллектив Секретариата Наблюдательного совета Парка высоких технологий традиционно принял участие в республиканском субботнике. Сотрудники ПВТ привели в порядок лесопосадку, убрали территорию вокруг административных зданий Секретариата – участки, примыкающие к МКАД, и зону на улице Академика Купревича.

Все заработанные в ходе акции средства перечислены в администрацию Первомайского района Минска для дальнейшего направления на формирование постоянной экспозиции строящегося Национального исторического музея Беларуси и иные сопутствующие этому работы. Этот проект призван стать важным вкладом в сохранение и популяризацию культурного наследия страны.
Начало активности (дата):