Деловая дискуссия в ПВТ: IT-тренды и международное сотрудничество
В Парке высоких технологий топ-менеджеры из порядка 60 компаний-резидентов встретились с руководством и экспертами SCHNEIDER GROUP. Стороны обсудили современные международные тренды и практики в сфере IT-бизнеса.
Тематика деловой дискуссии сосредоточилась на возможностях для расширения сотрудничества с иностранными партнерами в условиях политических и социально-экономических изменений. Представители компаний Парка проявили активный интерес к особенностям ведения бизнеса в различных странах и регионах, учитывая также их культурные и исторические контексты.
Состоялся обмен мнениями о методах адаптации к изменившемуся бизнес-ландшафту и возможностях выхода на зарубежные рынки, принимая во внимание специфику IT-отрасли. В качестве основного спикера на мероприятии выступил Ульф Шнайдер, президент и основатель SCHNEIDER GROUP, который представил актуальный международный обзор, посвященный новым тенденциям и вызовам для бизнеса в Восточной Европе, на Кавказе и в Центральной Азии.