ПВТ поддерживает талантливых школьников

28 марта 2016

Торжественная церемония награждения победителей республиканской олимпиады по учебным предметам состоялась 25 марта в девяти городах, принявших около 1500 участников заключительного этапа олимпиады.

Одаренных информатиков чествовали в Могилеве. Из 120 участников 54 стали победителями.

Ирина Федоровна Киринович, председатель жюри: "Эта олимпиада поможет отобрать четверку сильнейших на международную олимпиаду по информатике, которая в этом году пройдет в Казани. Это этап, к которому мы готовимся, и очень волнуемся, потому что должны непременно победить, поскольку ребята из Беларуси на протяжении уже более 10 лет всегда приезжают с медалями. И, конечно, мы благодарны Парку высоких технологий за поддержку и значительный вклад в такое важное мероприятие".

Лучших в математике и физике награждали в Гомеле. 74 диплома получили победители заключительного этапа по математике, и 55 дипломов – по физике.

Все победители получили дипломы и ценные призы. Традиционно финансовую поддержку в организации олимпиады и награждении победителей оказали компании-резиденты ПВТ: Гейм СтримТКП-СофтАйтилектАвемГодел Текнолоджис ЮропБайТехСолюшнИтранзишэнЯндексБелСеавусИнтетикс БелКьюликс СистемсКактусСофтСпесифик-Груп Софтвэ Девелопмент ДивижнЕРПБЕЛВиПиАй Девелопмент Центр.

Парк высоких технологий поздравляет всех участников и победителей и желает дальнейших успехов!

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png