English|Русский

Определены финалисты конкурса "Программирование в среде Scratch"

Жюри конкурса "Программирование в среде Scratch" определило финалистов.



Номинация "Юный Scratch–разработчик"

  • Проект Сказка "Находка"

Мушкевич Иван, учащийся 3 класса ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" 

  • Проект "Сортировщик" 

Шатилов Иван, учащийся 2 класса ГУО "Средняя школа №61 г.Гомеля" 

  • Проект "Adventures of Jestro"

Масляев Владислав, учащийся 2 класса ГУО "Средняя школа №19 им.Я.Купалы г.Минска"

  • Проект "По улицам Светофории"

Яцук Артём , учащийся 2 класса ГУО "Гимназия г.Барани"

  • Проект "О зверях, которые всю ночь не спали в зоопарке (на английском языке)" 

Демчихина Мария, учащаяся 2 класса ГУО "Средняя школа №202 г.Минска"

  • Проект "Пчёлы"

Юдицкий Артём, учащийся 2 класса ГУО "Средняя школа №21 г.Орши"

  • Проект "Колыбельная для брата"

Романчик Олег , учащийся 2 класса ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г.Минска" 

  • Проект "В джунглях"

Семашко Варвара, учащаяся 2 класса ГУО "Средняя школа №12 г.Орши"


Номинация "МирМульти"  

  • Проект "The House that Jack Built"

Шмыгалёв Игорь, учащийся 4 класса ГУО "Гимназия №56 г.Гомеля"

  • Проект "Зима из Е.Онегина А.С.Пушкина"

Францкевич Ян, учащийся 5 класса ГУО "Гимназия №35 г.Минска"

  • Проект "Путаница" 

Ашвилов Константин, учащийся 3 класса ГУО "Средняя школа №4 г. Лиды" 

  • Проект "Чайник"

Кривошеева Софья, учащаяся 4 класса ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"

  • Проект "Мягкий знак ищет друзей"

Богуш Полина, учащаяся 4 класса ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка" 

  • Проект "Как Соня устроила рыбалку"

Атрахимович Дарья, учащаяся 4 класса ГУО "Гимназия № 1 г.Новополоцка" 

  • Проект "Разгром"

Кривцов Никита, учащийся 3 класса ГУО "Гимназия №2 г.Орши"

  • Проект "Калі ласка!"

Дятлов Игорь, учащийся 5 класса ГУО "Средняя школа №45 г. Могилёва"

 

Номинация "Компьютерная игра"

  • Проект "Средневековый морской бой!"

Аземша Олег, учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы №19 г.Минска"

  • Проект "Warcraft" - "БИТВА ПЛЕМЕН ОРКОВ"

Борисов Александр, учащийся 6 класса ГУО "Средняя школа №154 г.Минска"

  • Проект "Платформер"

Гендрих Алексей, учащийся 7 класса

  • Проект "Эко Игра"

Гущина Ксения, учащаяся 5 класса ГУО "Гимназия №2 г. Минска"

  • Проект " Logic Ninja2-Continue"

Саченко Елизавета, учащаяся 7 класса ГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"

  • Проект "Resque team"

Скребнёв Тимофей, учащийся 6 класса ГУО "Кировская средняя школа Витебского района"

  • Проект "Гонки для ума"

Стельмачёнок Павел, учащийся 7 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"

  • Проект "Поиск сокровищ "Шерлок: Загадочный дом"

Шепелев Артем, учащийся 7 класса ГУО "Полоцкая государственная гимназия №2"

 

Номинация "Образовательный проект на языке Scratch"

  • Проект "Системы счисления"

Анисевич Егор, учащийся 6 класса ГУО "Гимназия №1 г.Бреста"

  • Проект "Электромагнитные явления"

Головнёва Валерия, учащаяся 8 класса

  • Проект "Увлекательная механика"

Молочко Николай, учащийся 7 класса ГУО "Гимназия №10 г.Минска"

  • Проект "Тренажер мыши"

Никитин Алексей, учащийся 7 класса ГУО "Миорская  средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко"

  • Проект "Координаты на плоскости"

Садовская Татьяна, учащаяся 7 класса ГУО "Средняя школа №37 г.Гродно"

  • Проект "РАБОТА"

Толкачева Диана, учащаяся 8 класса ГУО "Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля"

  • Проект "Занимательная тренировка устного счёта"

Хилько Никита, учащийся 6 класса ГУО "Средняя школа №2 г.Докшицы"

  • Проект "Арифметика в мультиках"

Якубёнок Виктор, учащийся 9 класса ГУО "Глубокская районная гимназия"


Поздравляем финалистов! Подробная информация об организации участия в финале будет сообщена по указанным в регистрационных формах контактам. 

Финал конкурса состоится 8 апреля в г. Орша в формате публичной защиты проектов. Победители будут награждены дипломами I, II, III степени и ценными призами.

E-mail*
Доп.информация
Что отправить?АнонсСтатью целиком
 

Главные новости

18 августа 2017

Google приобрела резидента ПВТ "Эймэта"

Подробнее

Подписка на рассылку

   

Connect with us

© 2004-2016 Парк высоких технологий.
Все права защищены.
220141 Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1.
Тел.: +375.17.2686911